Анализ растениеводства и кормовой базы

Анализ растениеводства начинают с изучения размеров, структуры и использования земельного фонда. Определяют удельный вес сельскохозяйственных угодий в общей площади закрепленной земли; распаханность земли. Анализируется выполнение плана мероприятий по коренному и поверхностному улучшению земельных угодий (орошение, осушение, залужение, закладка долголетних культурных пастбищ, улучшение сенокосов и пр.).

Затем анализируют структуру посевных площадей сельскохозяйственных культур, насколько она соответствует специализации хозяйства. Выясняют, какие севообороты имеются в хозяйстве (полевые, кормовые и т. д.), как они осваиваются, какое место в них отведено кормовым культурам. Анализируют выполнение плана сева сельскохозяйственных культур, их урожайность, затраты труда и себестоимость.

Сравнивают фактические затраты труда и себестоимость продукции с плановыми показателями и показателями прошлых лет (за три года). Особое внимание уделяют анализу кормовых культур. Проводят их экономическую оценку. Анализируют структуру себестоимости кормовых культур. При этом определяют отклонения фактической себестоимости растениеводческой продукции от плановой за счет урожайности и за счет изменения затрат на гектар площади посева.

Все наше оборудование проходит испытания на производстве перед отгрузкой и отвечает высоким стандартам качества
Ижагромаш более 15 лет на рынке производства оборудования для животноводства!

Мы производим оборудование для животноводства по самым низким ценам. Производство размещено на территории площадью 3000 м2, складские помещения занимают 5200 м2. Собственные площади позволяют нам сократить издержки, а значит предложить Вам очень выгодные условия приобретения. У нас Вы можете приобрести: 

  • Инсинераторы и крематоры
  • Линии по производству комбикорма
  • Стойловое оборудование
  • Оборудование для свиноводства
  • Оборудование для переработки и хранения молока


За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжного поставщика оборудования, а также приобрели бесценный опыт в сфере оборудования для производства комбикорма и утилизации отходов. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут в выборе модели, которая будет соответствовать потребностям заказчика. 
Наша компания оказывает своим клиентам помощь с доставкой и монтажом оборудования. При необходимости, наши специалисты проводят пусконаладку и обучение персонала.

Нужна скидка?

Оставьте заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с Вами. Мы подготовим для Вас индивидуальное предложение по сниженной цене!

Наши преимущества

Индивидуальный
подход
Короткие сроки
выполнения
Бесплатная
консультация
Доступные
цены
Работают
профессионалы