Крематоры для сжигания биологических отходов

 

Экономическая грамотность позволяет аграрию контролировать доходы и расходы таким образом, что его предприятие всегда рентабельно. Для агропромышленного комплекса это особенно важно, так как работа в нем не приносит сверхприбыль, а значит каждая копейка всегда на счету. Проблема утилизации биологических отходов всегда волновала аграриев. Еще недавно были очень популярны биотермические ямы, благодаря которым можно было утилизировать большие количества отходов без человеческого участия. Однако эта технология имеет весомый недостаток — ямы сильно загрязняют окружающую среду. При этом особенно загрязненными оказываются территории, прилегающие к биотермическим ямам, и грунтовые воды.

На смену ямам пришла другая технология — крематоры для сжигания биологических отходов. Сейчас это оборудование становится все более популярным на рынке сельскохозяйственной техники. Среди их преимуществ — быстрое уничтожение падших животных и различных биологических отходов. Благодаря этому крематоры для сжигания обеспечивают предприятиям аграрного сектора высокий уровень санитарной защиты. Кроме того, крематоры для сжигания помогают сэкономить большое количество времени и денежных средств по сравнению со строительством биотермических ям и скотомогильников. Крематоры просты в эксплуатации, благодаря чему не нужно специально обучать персонал для его применения — достаточно лишь провести инструктаж по технике безопасности и научить пользоваться оборудованием. В современных установках работают автоматические системы, которые сами выключаются после окончания процесса сжигания.

У крематоров есть очевидные экономические преимущества в использовании по сравнению с прочими технологиями утилизации биологических отходов. Особенно важным является экономия топлива при сжигании, потому как процесс утилизации происходит очень быстро под воздействием высоких температур. Помимо этого крематоры — достаточно компактное и удобное оборудование, что является их преимуществом по сравнению с другими способами сжигания. пх деятельность наносит минимум вреда экологии и на территории предприятия, и в близлежащей местности.

При приобретении крематора необходимо убедиться в наличии на него сертификационных документов: гигиенический и пожарный сертификаты, сертификат соответствия. Эти документы позволят быть уверенным в качестве и безопасности оборудования. При использовании крематора по применению и соблюдая инструкцию и технику безопасности, можно продлить его использование на долгие годы.

Все наше оборудование проходит испытания на производстве перед отгрузкой и отвечает высоким стандартам качества
Ижагромаш более 15 лет на рынке производства оборудования для животноводства!

Мы производим оборудование для животноводства по самым низким ценам. Производство размещено на территории площадью 3000 м2, складские помещения занимают 5200 м2. Собственные площади позволяют нам сократить издержки, а значит предложить Вам очень выгодные условия приобретения. У нас Вы можете приобрести: 

  • Инсинераторы и крематоры
  • Линии по производству комбикорма
  • Стойловое оборудование
  • Оборудование для свиноводства
  • Оборудование для переработки и хранения молока


За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжного поставщика оборудования, а также приобрели бесценный опыт в сфере оборудования для производства комбикорма и утилизации отходов. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут в выборе модели, которая будет соответствовать потребностям заказчика. 
Наша компания оказывает своим клиентам помощь с доставкой и монтажом оборудования. При необходимости, наши специалисты проводят пусконаладку и обучение персонала.

Нужна скидка?

Оставьте заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с Вами. Мы подготовим для Вас индивидуальное предложение по сниженной цене!

Наши преимущества

Индивидуальный
подход
Короткие сроки
выполнения
Бесплатная
консультация
Доступные
цены
Работают
профессионалы