Крематоры отходов

Крематор отходов найдёт широкое применение в фермерских хозяйствах, скотобойнях. На животноводческих фермах для поддержания санитарных и эпидемиологических требований обычно сжигают или отправляют в ямы Беккера, а в этих ямах под воздействием высокой температуры отходы преобразуются в пепел. Внедрение крематоров отходов, которое многие фирмы предлагают как альтернативу данным способам утилизации отходов, достаточно перспективный вариант. Крематором отходов очень просто пользоваться, это одно из лучших решений по стоимости, экономичности, эффективности утилизации останков. Крематор отходов — отличное решение в борьбе с болезнетворными микробами, которые могут нанести серьёзный урон всему поголовью скота на ферме и даже людям. Сжигая органические отходы с помощью крематора отходов, можно раз и навсегда решить проблему, связанную с различными инфекциями, которые встречаются в сельском хозяйстве. Производители крематоров отходов, как правило, обеспечивают консультационную помощь в случаи поломки, осуществляют замену неисправных частей крематора отходов. Правила эксплуатации достаточно просты, при приобретении крематора отходов специалисты рассказывают о всех достоинствах такого способа утилизации органических отходов, и после покупки также всегда можно обратиться с любым вопросом, связанным по использованию крематора, сервисный центр всегда окажет помощь. Большим плюсом крематора отходов является то, что он не состоит из каких-то сложных маленьких частей, которые легко потерять или сломать. Данный фактор во многом облегчает применение крематора отходов, время использования может быть достаточно продолжительным и продуктивным. Как правило, основной частью крематора отходов является специальная печь, в которую и нужно поместить все отходы, там происходит процесс сжигания, после которого печь нужно очистить от образовавшегося пепла. Для соблюдения всех правил осторожности нужно очень аккуратно помещать органические отходы и вынимать пепел, чтобы не задеть огнеупорные стойки, которые являются важным элементом крематора отходов. Принцип работы крематора отходов основана на том, что для самых разных органических отходов автоматически устанавливается температура сжигания, поэтому процесс сжигания происходит очень быстро. При покупке крематора отходов следует спросить у поставщика все сертификаты и заключения, которые свидетельствуют о качестве и надёжности крематора отходов. Наличие сертификатов говорит о том, что смело можно пользоваться крематором отходов во всех предприятиях аграрного комплекса. Благодаря крематорам отходов без труда можно добиться необходимого уровня санитарной эпидемиологической зашиты, поставлять на рынок мясомолочную продукцию самого высокого качества, доставляя удовольствие покупателям богатым выбором мясных продуктов. Крематор отходов от компании "Ижагромаш" прост в эксплуатации, не ломается.

Все наше оборудование проходит испытания на производстве перед отгрузкой и отвечает высоким стандартам качества
Ижагромаш более 15 лет на рынке производства оборудования для животноводства!

Мы производим оборудование для животноводства по самым низким ценам. Производство размещено на территории площадью 3000 м2, складские помещения занимают 5200 м2. Собственные площади позволяют нам сократить издержки, а значит предложить Вам очень выгодные условия приобретения. У нас Вы можете приобрести: 

  • Инсинераторы и крематоры
  • Линии по производству комбикорма
  • Стойловое оборудование
  • Оборудование для свиноводства
  • Оборудование для переработки и хранения молока


За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжного поставщика оборудования, а также приобрели бесценный опыт в сфере оборудования для производства комбикорма и утилизации отходов. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут в выборе модели, которая будет соответствовать потребностям заказчика. 
Наша компания оказывает своим клиентам помощь с доставкой и монтажом оборудования. При необходимости, наши специалисты проводят пусконаладку и обучение персонала.

Нужна скидка?

Оставьте заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с Вами. Мы подготовим для Вас индивидуальное предложение по сниженной цене!

Наши преимущества

Индивидуальный
подход
Короткие сроки
выполнения
Бесплатная
консультация
Доступные
цены
Работают
профессионалы