Оборудование для привязи

Современное оборудование для привязного содержания максимально уменьшает ресурсозатраты и повышает эффективность работы хозяйства. Рассмотрим особенности некоторых видов этого оборудования.

Стойловое оборудование для привязного содержания. При использовании технологии беспривязного содержания стойло является основным местом пребывания животных. В связи с этим его конструкция и размеры во многом влияют на здоровье, продуктивность и воспроизводительную способность животных. Современное стойловое оборудование для привязи обеспечивает максимальный комфорт животному.

Система поения. пндивидуальная поилка при данной технологии является наиболее оптимальным вариантом, потому как каждое животное содержится в отдельном станке. Поилка устанавливается между двумя смежными стойлами, чтобы можно было организовать поение сразу двух коров и присоединена трубчатым стояком к водопроводу.

Автоматизированное распределение корма. Ручная раздача обычно усредняется таким образом, что коровам с высоким надоем дается недостаточно корма, а с низким — избыточно. Благодаря линиям автоматизированной раздачи кормов производится точная дозировка корма с учетом продуктивности животного, снижаются потери концентрированных кормов, исключается кража и потеря комбикорма; снижается себестоимость молока, увеличивается кратность кормления до соответствующей физиологическим нормам животного, проводится профилактика заболеваний.

Линейные молокопроводы. Эти доильные агрегаты используются для доения коров с помощью аппаратов, транспортировки молока в молокоприемник а также фильтрации и его перекачивания в танк-охладитель. Состоят линейные молокопроводы из молочного и вакуумного трубопроводов, которые устанавливаются над стойлами. Молочно-вакуумные краны соединяют их с доильными аппаратами. В молокосливной устанавливают молокоприемник и систему промывки доильного агрегата. Чтобы раздатчики кормов и машины могли свободно перемещаться по коровнику, монтируют устройство подъема части ветвей молочного трубопровода. В режиме доения линейные молокопроводы работают, основываясь на принципе отсоса молока, который осуществляется доильными аппаратами из сосков коровы с помощью вакуумного насоса, который создает вакуумметрическое давление.

пз доильных аппаратов молоко поступает в счетчик молока (в случае контрольной дойки) или сразу в молочный трубопровод. Далее осуществляется транспортировка молока в молокоприемник, из которого оно перекачивается в танк-охладитель молочным насосом. Режим промывки представляет собой процесс отсоса моющей жидкости из бака автомата промывки через доильные аппараты и затем через всю систему молочных трубопроводов. Весь процесс промывки полностью автоматизирован и не требует участия обслуживающего персонала.

Все наше оборудование проходит испытания на производстве перед отгрузкой и отвечает высоким стандартам качества
Ижагромаш более 15 лет на рынке производства оборудования для животноводства!

Мы производим оборудование для животноводства по самым низким ценам. Производство размещено на территории площадью 3000 м2, складские помещения занимают 5200 м2. Собственные площади позволяют нам сократить издержки, а значит предложить Вам очень выгодные условия приобретения. У нас Вы можете приобрести: 

  • Инсинераторы и крематоры
  • Линии по производству комбикорма
  • Стойловое оборудование
  • Оборудование для свиноводства
  • Оборудование для переработки и хранения молока


За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжного поставщика оборудования, а также приобрели бесценный опыт в сфере оборудования для производства комбикорма и утилизации отходов. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут в выборе модели, которая будет соответствовать потребностям заказчика. 
Наша компания оказывает своим клиентам помощь с доставкой и монтажом оборудования. При необходимости, наши специалисты проводят пусконаладку и обучение персонала.

Нужна скидка?

Оставьте заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с Вами. Мы подготовим для Вас индивидуальное предложение по сниженной цене!

Наши преимущества

Индивидуальный
подход
Короткие сроки
выполнения
Бесплатная
консультация
Доступные
цены
Работают
профессионалы