Производство сельхозтехники

Сельхозтехника необходима всем без исключения сельским хозяйствам. С развитием техники и науки, производство сельхозтехники также перешло на совершенно новый качественный уровень. Современное производство сельхозтехники позволяет во много раз повысить производительность труда, снизить затраты. К одним из самых значительных и прогрессивных результатов производства сельхозтехники можно отнести: лущильники, глубокорыхлители, культиваторы, комбинированные дисколаповые бороны, сеялки и т. д.

Успешное производство сельхозтехники наших производителей зависит во многом от досконального изучения одних из лучших образцов техники ведущих мировых производителей и возможность адаптации под суровые в отличие от Европы российские условия.

Производство сельхозтехники тогда можно назвать успешным, когда оборудование соответствуют последним инновационным техническим решениям, в этом случае обязательно такая техника понравиться даже самому требовательному работнику сельскохозяйственной сферы. Очень важно, чтобы производство сельхозтехники имело все необходимые сертификаты и разрешения.

Современное производство сельхозтехники предлагает разнообразный выбор сеялок зерновых и посевных комплексов, с помощью которых можно достичь высокого уровня качества посева при минимальных затратах.

Компании, занимающиеся производством сельхозтехники, выпускают такое оборудование, которое можно применять совместно с обычной и минимальной обработкой почвы, также предоставляется дополнительная возможность вносить минеральные удобрения.
Производство сельхозтехники предлагает также культиваторы и чизельные плуги, данное оборудование позволяет совершать практически все виды обработки почвы.

Одно из самых прибыльных в производстве сельхозтехники — это производство культиваторов, которые все чаще используют не только как машина по обработке почвы, но также могут применяться как части посевных комплексов.

Для обработки почвы производство сельхозтехники также предлагает дисковые бороны, бороны пружинные и дисколаповые бороны, которые также ещё имеют свою классификацию, это лущильники, бороны дисковые тяжёлые и сверхтяжёлые.

К производству сельхозтехники также относится пневмосепараторы, необходимые для очистки зерна, различные опрыскиватели, разбрасыватели удобрений и т. д.

Все наше оборудование проходит испытания на производстве перед отгрузкой и отвечает высоким стандартам качества
Ижагромаш более 15 лет на рынке производства оборудования для животноводства!

Мы производим оборудование для животноводства по самым низким ценам. Производство размещено на территории площадью 3000 м2, складские помещения занимают 5200 м2. Собственные площади позволяют нам сократить издержки, а значит предложить Вам очень выгодные условия приобретения. У нас Вы можете приобрести: 

  • Инсинераторы и крематоры
  • Линии по производству комбикорма
  • Стойловое оборудование
  • Оборудование для свиноводства
  • Оборудование для переработки и хранения молока


За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжного поставщика оборудования, а также приобрели бесценный опыт в сфере оборудования для производства комбикорма и утилизации отходов. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут в выборе модели, которая будет соответствовать потребностям заказчика. 
Наша компания оказывает своим клиентам помощь с доставкой и монтажом оборудования. При необходимости, наши специалисты проводят пусконаладку и обучение персонала.

Нужна скидка?

Оставьте заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с Вами. Мы подготовим для Вас индивидуальное предложение по сниженной цене!

Наши преимущества

Индивидуальный
подход
Короткие сроки
выполнения
Бесплатная
консультация
Доступные
цены
Работают
профессионалы