Стратегическое планирование

План организационно-хозяйственного устройства представляет собой модель хозяйства, т. е. проект рационального построения предприятия, в котором все элементы производства находятся в научно обоснованных пропорциях и обеспечивается расширенное воспроизводство и рентабельное ведение хозяйства.

Такой план разрабатывается на год освоения проекта, т. е. на год освоения запланированного объема производства при намеченном сочетании отраслей и уровне интенсивности. Период действия оргхозплана определяется сроками освоения севооборота, планом племенной работы, сроками достижения запланированной структуры стада, поголовья скота и его продуктивности при полном обеспечении кормами и помещениями, сроком освоения мощности комплекса и т. д.

Основой для составления оргхозплана является разработка рациональной системы ведения хозяйства, которая обеспечила бы максимальное производство продукции на 100 га земельных угодий при наименьших затратах труда и средств и наибольшей рентабельности.

При составлении оргхозплана определяют прежде всего перспективную производственную структуру предприятия — состав его отраслей, выделяют главную и дополнительные отрасли, обосновывают правильное их сочетание. Особенно важно установить сочетание между растениеводством и животноводством.

Возможное сочетание отраслей на предприятии устанавливается с учетом спроса рынка на продукцию и экономической эффективности отдельных отраслей.

Все наше оборудование проходит испытания на производстве перед отгрузкой и отвечает высоким стандартам качества
Ижагромаш более 15 лет на рынке производства оборудования для животноводства!

Мы производим оборудование для животноводства по самым низким ценам. Производство размещено на территории площадью 3000 м2, складские помещения занимают 5200 м2. Собственные площади позволяют нам сократить издержки, а значит предложить Вам очень выгодные условия приобретения. У нас Вы можете приобрести: 

  • Инсинераторы и крематоры
  • Линии по производству комбикорма
  • Стойловое оборудование
  • Оборудование для свиноводства
  • Оборудование для переработки и хранения молока


За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжного поставщика оборудования, а также приобрели бесценный опыт в сфере оборудования для производства комбикорма и утилизации отходов. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут в выборе модели, которая будет соответствовать потребностям заказчика. 
Наша компания оказывает своим клиентам помощь с доставкой и монтажом оборудования. При необходимости, наши специалисты проводят пусконаладку и обучение персонала.

Нужна скидка?

Оставьте заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с Вами. Мы подготовим для Вас индивидуальное предложение по сниженной цене!

Наши преимущества

Индивидуальный
подход
Короткие сроки
выполнения
Бесплатная
консультация
Доступные
цены
Работают
профессионалы