пспользование крематоров для птиц

Проблема утилизации падежа птиц на птицефабриках всегда была и остается проблемой, требующей особого внимания к себе. Сегодня проблемы загрязнения окружающей среды являются первостепенными, включая реализацию Национальной программы. В связи с этим утилизация органических отходов, в число которых входит и птица, становится особенно значимой.

 

Экологические службы в последнее время негативно относятся к еще недавно популярному методу утилизации падежа в ямах Беккера. «Ижагромаш» предлагает эффективную альтернативу этой технологии — крематоры для птиц.

Крематоры для птиц являются печами для уничтожения органических отходов, работающими на принципе сжигания.

Помимо птицефабрик, крематоры для птиц могут использоваться на любых животноводческих фермах, в инкубаториях (для утилизации остатков производства), на бойнях и мясокомбинатах (для уничтожения боенских отходов), в ветеринарных лечебницах и лабораториях (для уничтожения биологических отходов и лабораторных животных), на районных станциях по борьбе с болезнями животных.

Как печь для сжигания, крематор для птиц является емкостью с огнеупорной термоизоляционной прокладкой. Горелка в камере сжигания может работать сжиженном или магистральном газе, а также на дизельном топливе. пменно она обеспечивает необходимую температуру — от 714°С до 860°С. С помощью термодатчика осуществляется контроль за температурой. Работой крематора управляет встроенный блок управления с таймером. После сжигания в камере остается немного золы.

Привлекательность использования крематоров заключается в нескольких фактах:

охрана экологической безопасности: сжигание падежа на сегодняшний день является самым эффективным и экологически безопасным способом утилизации биологических отходов

экономическая выгода: по сравнению с другими методами утилизации (биометрические ямы, специализированные заводы) приобретение крематора и ГСМ требует гораздо меньше затрат

простота в управлении. Для работы крематора необходимо произвести следующие действия:

а) загрузить отходы в камеру

б) установить таймер на необходимое время в зависимости от объема отходов

в) запустить крематор

г) удалить золу из камеры после окончания процесса утилизации

привлекательные технологии: благодаря широкому модельному ряду каждое предприятие может выбрать оборудование с оптимальной для себя производительностью

биобезопасность крематора: при температуре, возникающей во время процесса сжигания, полностью уничтожаются все патогенные микроорганизмы.

Все наше оборудование проходит испытания на производстве перед отгрузкой и отвечает высоким стандартам качества
Ижагромаш более 15 лет на рынке производства оборудования для животноводства!

Мы производим оборудование для животноводства по самым низким ценам. Производство размещено на территории площадью 3000 м2, складские помещения занимают 5200 м2. Собственные площади позволяют нам сократить издержки, а значит предложить Вам очень выгодные условия приобретения. У нас Вы можете приобрести: 

  • Инсинераторы и крематоры
  • Линии по производству комбикорма
  • Стойловое оборудование
  • Оборудование для свиноводства
  • Оборудование для переработки и хранения молока


За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжного поставщика оборудования, а также приобрели бесценный опыт в сфере оборудования для производства комбикорма и утилизации отходов. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут в выборе модели, которая будет соответствовать потребностям заказчика. 
Наша компания оказывает своим клиентам помощь с доставкой и монтажом оборудования. При необходимости, наши специалисты проводят пусконаладку и обучение персонала.

Нужна скидка?

Оставьте заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с Вами. Мы подготовим для Вас индивидуальное предложение по сниженной цене!

Наши преимущества

Индивидуальный
подход
Короткие сроки
выполнения
Бесплатная
консультация
Доступные
цены
Работают
профессионалы